8 ноября 2018 г.

Неспокойные люди с добрыми сердцами...

    Человек с добрым сердцем - так можно назвать директора Благотворительного  форда  «Прикоснись к добру» г. Липецка  Коптеву Ульяну Сергеевну. На протяжении   трёх лет этот фонд оказывает  воспитанникам  ОКУ «Елецкий СРЦ» благотворительную помощь. И сегодня, в канун 15 - летнего юбилея центра, мы не остались без внимания.

 

Учреждение получило в подарок  мебель, одежду, обувь, канцелярские принадлежности, посуду на сумму около 300 тысяч рублей.

Для воспитанников аниматоры провели развлекательно – игровую программу. Дети были в восторге от веселых конкурсов.  Им особенно понравились  игры: «Поймай рыбку»,          «Собери пиццу»,  «Пролезь в окошко», «Кто быстрее», «Поиграем со змеёй».  

 

Администрация ОКУ «Елецкий СРЦ» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность за оказанную помощь Благотворительному фонду  «Прикоснись к добру»,  его руководителю, сотрудникам фонда и аниматорам,  устроившим замечательное игровое шоу для воспитанников.  Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка центра.

 Пусть никогда не иссякнет Ваша доброта и мудрость. Выражаем надежду на то, что Ваша созидательная деятельность будет продолжаться и в дальнейшем! Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости