Персональный состав работников

Сведения о персональном составе работников

(с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы по состоянию на 02 июня 2022г.)

 

Ф.И.О.

Должность

образование

Стаж работы в учреждении

1

 

Заведующий филиалом №5

 

 

2

Иванова Ольга Анатольевна

Главный специалист

Высшее образование

 

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Елецкий государственный университет им.И.А.Бунина»

 

экономист

5 месяцев

3

Преснякова Наталья Алексеевна

Заведующая отделением

Высшее образование

 

Елецкий государственный педагогический институт.

 

Преподаватель педагогики и психологии(дошкольной)

5 месяцев

4

Бородина Вия Викторовна

Воспитатель

Средне-специальное образование

 

Норильский педагогический колледж.

 

Дошкольное образование

5 месяцев

5

Борисов Геннадий Михайлович

Оператор котельной

Среднее образование

 

Елецкий учебно-курсовой пункт жилищно-коммунального хозяйства.

 

Машинист котельной

5 месяцев

6

Бутов Даниил Олегович

Воспитатель

Неоконченное высшее

5 месяцев

7

Бутова Евдокия Васильевна

Повар

Елецкий лицей сферы бытовых услуг.

 

Повар

5 месяцев

8

Блинова Александра Павловна

Воспитатель

Высшее образование

 

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет».

 

Педагог- психолог

5 месяцев

9

Васильева Татьяна Валентиновна

Воспитатель

Высшее образование

 

Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина

 

Учитель начальных классов

5 месяцев

10

Васильев Дмитрий Иванович

Водитель

Средне-специальное образование

 

Нижневартовское среднее ПТУ- 41.

 

Оператор по исследованию скважин с правом управления автомобилем

5месяцев

11

Гореликова Нина Владимировна

Медицинская сестра

Средне-специальное образование

 

Елецкий медицинский колледж.

 

Лечебное дело

5месяцев

12

Дедяева Людмила Николаевна

Помощник воспитателя

Средне-специальное образование

 

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации ПРОФИТ»

 

Младший воспитатель (помощник воспитателя)

5 месяцев

13

Ерина Елена Николаевна

Помощник воспитателя

Средне-специальное образование

 

Ташкентский геологоразведочный техникум.

 

Гидрогеология и инженерная геология

5 месяцев

14

Жданова Галина Алекеевна

воспитатель

Высшее образование

 

Елецкий государственный педагогический институт.

 

Учитель начальных классов.

5 месяцев

15

Жицкая Юлия Юрьевна

воспитатель

Высшее образование

 

Автономная не коммерческая организация высшего образования «Российский новый университет».

 

Психолого- педагогическое образование

5 месяцев

16

Жадобин Александр Иванович

Дворник

Среднее образование

5 месяцев

17

Игнатова Ульяна Алексеевна

Помощник воспитателя

Среднее образование

2 месяца

18

Камардина Юлия Алексеевна

Воспитатель

Высшее образование

 

Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина

 

Учитель начальных классов

5 месяцев

19

Карташева Тамара Николаевна

воспитатель

Средне-специальное образование

 

Лебедянское педагогическое училище.

 

Воспитание в дошкольных учреждениях

5 месяцев

20

Кузнецова Екатерина Александровна

Кухонный рабочий

Основное общее образование

5 месяцев

21

Комаричев Александр Сергеевич

Оператор Котельной

Елецкий учебно-курсовой пункт жилищно-коммунального хозяйства.

 

Машинист котельной

5 месяцев

22

Литвинова Людмила Эдуардовна

воспитатель

Высшее образование

 

Автономная не коммерческая организация высшего образования «Российский новый университет».

 

Дошкольное образование

5 месяцев

23

Литвинова Оксана Николаевна

Воспитатель

Студент Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина

 

24

Михеева Нина Валерьевна

Психолог

Высшее образование

 

Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина.

 

Психология

5 месяцев

25

Мищенко Елена Владиславовна

Воспитатель

Высшее образование

 

Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина.

 

Учитель русского языка и литературы

5 месяцев

26

Мирошниченко Ирина Викторовна

Воспитатель

Пржевальское педагогическое училище им. 50 летия комсомола Киргизии.

Учитель начальных классов.

5 месяцев

27

Пахомова Екатерина Андреевна

Социальный педагог

Высшее образование

 

Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина

 

Специалист в области организации и ведения социальной работы

 

28

Прядухин Валерий Николаевич

Водитель

Среднее образование

 

Среднее ГПТУ- 174 г.Талды-Курган.

 

Машинист кранов автомобильных

5 месяцев

29

Подрыга Виктория Владимировна

Заведующая складом

Среднее образование

 

Елецкий медицинский колледж.

 

Лечебное дело

 

30

Рублева Валентина Ивановна

Воспитатель

Средне-специальное образование

 

Лебедянское педагогическое училище.

 

Дошкольное воспитание

5 месяцев

31

Соломахин Александр Алексеевич

Дежурный по режиму

Средне-специальное образование

 

Задонский техникум механизации и электрификации.

 

Техник- механик.

5 месяцев

32

Севостьянов Владимир Александрович

Дежурный по режиму

Средне-специальное образование

 

Липецкий государственный педагогический институт.

 

Учитель биологии.

5 месяцев

33

Токарева Надежда Сергеевна

Кухонный рабочий

Среднее образование

 

Техническое училище №2 г.Ельца.

 

Контролер ОТК .

5 месяцев

34

Фомина Наталья Владимировна

Уборщица

Среднее образование

5 месяцев

35

Чурляева Ирина Алексеевна

воспитатель

Высшее образование

 

Елецкий государственный педагогический институт.

 

Учитель начальных классов.

5 месяцев

36

Чумакова Татьяна Васильевна

Помощник воспитателя

Среднее образование

 

Либедянский сельско-хозяйственный техникум.

 

Бухгалтер.

5 месяцев

37

Швырева Любовь Николаевна

Повар

Профессиональное училище №30 г.Ельца

5 месяцев

38

Ярлыков Дмитрий Иванович

Дежурный по режиму

Среднее образование

 

Елецкий техникум железнодорожного транспорта

 

Техник-строитель

5 месяцев