7 октября 2019 г.

Нужно быть просто неравнодушным человеком...

  

X Всероссийская выставка – форум «Вместе ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства» прошёл с 30-го сентября по 3-е октября в культурно – образовательном центре «Этномир» Калужской области. Это масштабное и значимое мероприятие организовал Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Более тысячи талантливых педагогов, психологов и социальных работников в составе 97 делегаций регионов посетили выставку для того, чтобы поделиться с коллегами опытом решения проблем, связанных с детством и родительством.

У всех присутствующих была одна цель: вместе помочь детям.

  

Директор областного казённого учреждения «Елецкий социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ковчег» Мария Николаевна Гридчина посетила выставку – форум в составе делегации от Липецкой области, где представила опыт работы учреждения по внедрению инновационных методик и технологий. Это технология Эбру «Танцующие краски», новейшие арт-терапевтические методики, программа социально – психологической реабилитации воспитанников «Счастливый ребёнок», а также видеоролик «Мой край» и сувенирная продукция «Елецкие кружева».

Комментируя увиденное на форуме Мария Николаевна сказала: «Этот форум – это встреча специалистов, которые хотят и знают, как работать, это площадка для профессионалов нацеленных на развитие и общий результат»

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости