12 ноября 2019 г.

Ловкие, смелые, умелые

 

В рамках реализации программы «Здоровый регион» 10 ноября в нашем учреждении инструктор по физической культуре Игорь Иванович Ярлыков провёл спортивную игру «Ловкие, смелые, умелые». Ребята соревновались в метании, беге, прыжках и умении работать в команде. 

Первым заданием было представление команд. Далее командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам игры…

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Участвуя в игре «Ловкие, смелые, умелые» дети почувствовали себя большой единой семьей!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Все участники игры были награждены грамотами в различных номинациях, а также получили подарки, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости