Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
20 июня 2019 г.

Поздравляем победителей

Подведены итоги всероссийского детско-юношеского сертификационного конкурса рисунка и прикладного творчества: «Волшебница зима - 2019» и «Для папы, для деда, для братика - 2019».

В рамках Системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) участники выполняют рисунки, готовят поделки, пишут сочинения, проектные работы. Конкурсы проводятся по многим предметам: изобразительному и прикладному искусству, истории, обществознанию, литературе, родному языку, физике, математике, информатике, биологии, географии, ОБЖ, а также оцениваются театральные представления и праздничные сценарии. Победители получают дипломы, а образовательные учреждения – золотые, серебряные или бронзовые сертификаты в зависимости от количества участников и победителей. Победители определяются на различных уровнях: по Российской Федерации и по Федеральным округам.

Победителем по Центральному Федеральному округу стал воспитанник ОКУ «Елецкий СРЦ» Кривенцев Никита с работой «На катке», выполненной под руководством инструктора по труду Михеевой Нины Валерьевны.

Второе место по Российской Федерации заняла Воробьева Анастасия с работой «Кораблик надежды», выполненной под руководством воспитателя Прядухиной Ольги Леонидовны. Третье место по Российской Федерации завоевал Бармин Александр под руководством воспитателя Кудрич Валентины Анатольевны.

Желаем победителям дальнейших творческих успехов!

  

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости