Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
1 июня 2019 г.

Посещение драматического театра

В рамках Года театра в России 31 мая воспитанники нашего учреждения посетили драматический театр. С благотворительной помощью, приуроченной ко Дню Защиты детей, выступил Липецкий драматический театр на Соколе, который поставил для детей спектакль «Принцесса и свинопас».

 

В этой умной и веселой сказке красивые герои и много музыки, прославляющей красоту естественных чувств и духовное богатство: «веселому весело, даже если он стоит на одной ножке и вся земля умещается у него под ногой».

Дети с интересом наблюдали за представлением, с восторгом аплодировали актёрам. Им очень понравилась сказка, в которой все персонажи живут в королевстве, где все искусственное. Здесь боятся живых цветов, звуков и чувств. Они отметили весёлый и неунывающий характер свинопаса, который полюбил принцессу и хочет на ней жениться, несмотря на свое незнатное происхождение. Но от влюбленного принца зависит, как повернется дело. Ребята остались довольны счастливым концом сказки.

После спектакля всех детей угостили вкусным мороженым. Это мероприятие оставит добрые и приятные воспоминания в памяти детей.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости