28 декабря 2017 г.

Новый год для каждого ребенка!

Как известно, в Новый год принято дарить подарки. На протяжении двух лет ООО «Черкизово – Свиноводство» г. Липецка  оказывает посильную помощь воспитанникам нашего учреждения.

26 декабря в 14.00 состоялось очередное мероприятие, в котором приняли участие представители  организации во главе с Ларисой Сазоновой. 

В канун Нового 2018 года к ребятам пришли  Дед Мороз и Снегурочка, которые порадовали их конкурсами и призами, а дети в свою очередь подготовили стихи и песни Дедушке Морозу!  Гости приготовили детям  именные подарки.  Каждый ребёнок заранее написал настоящее письмо Деду Морозу, который исполнил их заветные желания.

 

Не передать словами ту радость и те впечатления, которые дети испытали от встречи с друзьями. До позднего вечера в Центре не смолкал  детский смех и звучала музыка.  

Сотрудники и воспитанники Центра  от всей души благодарят организаторов мероприятия   за активное участие, за творчество и инициативу, проявленные в подготовке к празднику и каждого сотрудника  организации принявшего участие в приобретении подарков для детей. 

С Новым годом вас, дорогие наши, уважаемые  спонсоры! Пусть Новый год станет и для вас ярким, радостным и успешным!

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости