14 июня 2019 г.

Неделя психологии

  

В ОКУ «Елецкий СРЦ» с 10 июня по 14 июня 2019 года прошла «Неделя психологии». Педагоги-психологи, Зайнетдинова Альбина Николаевна и Красникова Евгения Владимировна подготовили увлекательный психологический марафон, в который были вовлечены не только дети, но и сотрудники учреждения. «Неделя психологии» помогла сформировать общее настроение оптимистической тональности, настрой на "психологическую волну", стимулирование интереса к психологическим знаниям и работе педагога – психолога в социально-реабилитационном центре. Все дни стали неповторимыми и запоминающимися.  

   

Проведённые мероприятия с детьми проходили в игровой форме с  использованием творческих заданий, которые  вызывали у  воспитанников положительные эмоции, заинтересовывали и настраивали  их на дальнейшую работу. Ведь именно позитивные детские воспоминания наполняют душу несравнимым ни с чем теплом.

По окончании «Недели психологии» было проведено торжественное закрытие. Дети и воспитатели просмотрели презентацию «По страницам недели психологии». Она оживила те эмоции, которые дети испытывали на протяжении всей недели.

Благодарим всех участников за поддержку и активность!

  

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости