12 сентября 2019 г.

Наши дела за нас говорят

   

11 сентября 2019 года в большом зале Управления социальной защиты населения Липецкой области состоялся областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по профилактике семейного неблагополучия, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних среди областных учреждений поддержки семьи, материнства и детства.

Команда нашего центра приняла активное участие в этом состязании талантов и мастерства и показала максимум своих способностей. Учреждением были продемонстрированы эффективные социальные технологии и методики, результаты реализации инновационных социальных программ. На мастер – классе была широко представлена техника рисования на воде «Эбру», которая вызвала большой интерес у всех присутствующих. Воспитанники центра вместе с воспитателями продемонстрировали свои вокальные и танцевальные способности в номинациях «Визитная карточка» и «Марафон талантов». Наши юные звездочки покорили сердца присутствовавших зрителей и заслужили бурные аплодисменты.

  

Жюри было очень сложно определить лучшего. По итогам конкурса «Ковчег» стал победителем в номинации «Лучший видеоролик (презентация) «Мой край».

По окончании выступления команд заместитель главы администрации Липецкой области Александр Иванович Ильин и начальник Управления социальной защиты населения Сергей Александрович Орусь выразили слова благодарности всем участникам мероприятия и вручили всем детям, принимавшим участие в конкурсе, памятные подарки и сувениры.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости