29 декабря 2018 г.

Мы встречаем Новый год

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.   Чем старше дети, тем меньше они верят в сказку. Но один день в году ждут исполнения желаний все - и взрослые, и дети. 28 декабря сотрудники учреждения, совместно с воспитанниками старшей группы, подготовили для ребят незабываемую новогоднюю сказку «Как - то раз под Новый год…».

Дети весело встречали  Деда Мороза и Снегурочку, которые подарили детям сказку о  современной  Бабе Яге, Кикиморе, Снежинке. Вокруг ёлочки-красавицы происходило интересное сказочное представление, во время которого   все дружно водили хороводы, танцевали, пели песни, играли в зимние игры. Порадовали Деда Мороза, Снегурочку и сказочных героев Кривенцевы Никита и Ульяна, которые исполнили весёлую новогоднюю песенку.  Праздник удался на славу. Каждый ребёнок получил сладкий подарок. Кроме того, сотрудники ООО Черкизово – Свиноводство» в очередной раз исполнили самые заветные желания детей. Каждый из них написал письмо Дедушке Морозу и получил всё то, что загадывал. Счастью и радости детей не было предела. До позднего вечера в Центре не смолкал детский смех….

Всем неравнодушным людям, подарившим праздник нашим замечательным ребятам, мы выражаем бесконечную признательность и благодарность! Это сотрудники ООО «Черкизово – Свиноводство» г. Липецка, филиала ООО «Газпром трансгаз Москва»

Елецкое ЛПУМГ, ОАО «Лукошкинский карьер», ООО «Каменный карьер «Голиково», ООО «Елецкий», Липецкий парапланерный клуб «Нормандия», индивидуальный предприниматель Дядищева Ольга Михайловна.

Добрые дела не остаются незамеченными. Вы дарите обездоленным детям радость, надежду и веру в прекрасное. Пусть все Ваши мечты сбываются, планы реализуются, цели достигаются.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости