30 декабря 2020 г.

Лучший праздник – Новый год

  

  

В ОКУ «Елецкий СРЦ» прошел новогодний утренник для воспитанников «Лучший праздник – Новый год». Это самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Подготовка началась задолго до наступления праздника: воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни и хороводы, проводили беседы о новогодних традициях.  Огромную работу провели по оформлению игровых комнат. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. Воспитатели и специалисты центра, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки: Кикимора и Леший хотели испортить долгожданный праздник и усыпить Деда Мороза, но дети помогли спасти дедушку и вернуть на праздник. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и играх. С появлением Деда Мороза началось настоящее веселье с песнями и хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались со сказочными персонажами. Каждый ребёнок получил новогодние подарки от Деда Мороза по письмам, отправленным на Елку Желаний. В этом году их желания исполнили сотрудники Управления социальной защиты населения Липецкой области и Елецкого отделения Липецкого ОСБ №8593.

Коллектив и воспитанники выражают огромную благодарность всем, кто поделился теплом и добром с нашими воспитанниками, сделав их новогодний праздник таким ярким и радостным: Управлению социальной защиты населения Липецкой области, сотрудникам Елецкого отделения Липецкого ОСБ №8593, специалистам ООО «Черкизово Свиноводство» г. Липецка, депутату областного Совета депутатов Архипенко Владимиру Александровичу, прокуратуре Елецкого района и лично прокурору Пиляеву Сергею Николаевичу, Совету депутатов Елецкого муниципального района, руководству филиала ООО «Газпром трансгаз Москва» Елецкое ЛПУМГ, ООО «Лукошкинский карьер», ООО «Каменный карьер «Голиково», ООО «Елецкий» и индивидуальному предпринимателю Дядищевой Ольге Михайловне.

В новогодние праздники взрослые сделали всё возможное, чтобы дети получили то, что положено каждому ребёнку: огромное количество подарков, тепло, уют, радость и внимание взрослых.

  

  

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости