13 августа 2019 г.

Лето красное - пора прекрасная

  

Лето - особый период в жизни каждого ребёнка. И от окружающих его взрослых зависит то, как он проведёт это время с пользой для здоровья и  развития эмоционально - познавательных процессов. Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками, природой и   новых открытий.

Ежегодно в ОКУ «Елецкий СРЦ» проводится работа по организации летнего отдыха и оздоровления воспитанников. Характерной особенностью жизнедеятельности в нашем учреждении является индивидуальный подход к каждому ребенку, организация его времяпрепровождения с учетом возможностей и особенностей, создание ситуации успеха. Создавая детям условия для развития их талантов, дарований, способностей мы определяем перспективу творческого роста каждого. Жизнь в Центре насыщенная, полная событий и встреч. Нами  используются все возможности для интересного и полезного общения детей всех возрастов.

  

Дети отдыхают, набираются сил, пополняют свои знания, учатся чему-то новому.

Делать отдых детей содержательным помогают разработки игр - путешествий по станциям, Дней здоровья, а также   праздники, песни и танцы, спортивные соревнования, викторины, ярмарки талантов, творческие мастерские, флешмобы и многое другое.
Наши воспитанники с удовольствием принимают активное участие во всех мероприятиях.

  

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости