26 февраля 2019 г.

Конкурсная игровая программа «Наши славные мальчишки»

   В рамках празднования Дня Защитника Отечества, в нашем центре было проведено открытое мероприятие - конкурсная игровая программа "Наши славные мальчишки", которое подготовила и провела воспитатель старшей группы Алехина Алена Михайловна, совместно с инструктором по физической культуре Ярлыковым Игорем Ивановичем. Такие мероприятия закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

   

   Все воспитанники центра принимали активное участие в подготовке и проведении этого праздника. Оформляли праздничные поздравительные стенгазеты, разучивали стихотворения и песни по военной тематике.

   На празднике девочки в шуточной форме поздравили будущих защитников Отечества с 23 с праздником, подготовили номера художественной самодеятельности. Мальчишки средней группы исполнили замечательный танец, который покорил всех. Ребята активно участвовали в веселых конкурсах и спортивных эстафетах, соревновались на ловкость, силу, меткость, быстроту.

     Соревнования стали настоящим праздником будущих защитников Отечества. Победители были награждены грамотами, получили памятные призы и медали.   

   

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости