Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
4 апреля 2021 г.

Дорогою добра...

Более 17 лет в селе Ериловка Елецкого района успешно функционирует социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ковчег», в котором находятся дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Для них в центре созданы все условия, в которых они могут себя чувствовать комфортно: отремонтированный спортивный зал, современная игровая площадка и уютные чистые комнаты, а для того, чтобы эти комнаты стали еще ярче, привлекательнее было решено расписать в них стены разнообразными сюжетными картинками.

Администрация центра обратилась за помощью в Елецкий Государственный колледж Искусств имени Тихона Николаевича Хренникова. Педагоги и студенты факультетов «Живопись», «Реставрация» и «Дизайн» откликнулись и оказали помощь центру. Студенты колледжа отлично справились со своей работой. Были подобраны картинки с разнообразными сюжетами. В результате проделанной работы, комнаты в нашем центре заиграли новыми красками.

Администрация, коллектив педагогов и воспитанники ОКУ «Елецкий СРЦ» выражает искреннюю признательность и благодарность за оказанную помощь директору колледжа Виктории Юрьевне Бабайцевой, заведующему отделением факультета «Живопись» Андрею Николаевичу Дмитриеву, преподавателям Андрею Валерьевичу Колчеву и Ирине Николаевне Платоновой, студентам факультетов «Живопись», «Реставрация» и «Дизайн». С вашей помощью жизнь воспитанников центра стала более яркой и содержательной.

Мы были приятно удивлены креативностью и профессионализмом команды колледжа и желаем всем здоровья, интересных идей и их реализации, громких успехов, надёжных партнёров и процветания.

   

  

  

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости