26 декабря 2017 г.

Твори добро!

Совсем скоро наступит самый любимый всеми праздник Новый год! А предновогодняя пора -  время чудес. Начинается праздничная суета, все готовятся к этому замечательному мероприятию, а в воздухе повсюду витает дух волшебства. Вот и к нашим воспитанникам в канун праздника приехали студенты института истории, права и общественных наук Липецкого государственного педагогического университета под руководством заместителя директора по воспитательной работе Лариной Екатерины Викторовны, чтобы подарить детям частичку волшебства, доброты, новогоднего настроения и конечно же подарки.

Студенты показали детям театр теней «Рождество», просмотрев который, под впечатлением остался каждый ребенок. Очень интересной и увлекательной для детей была игра «Квест».  Воспитанники очень весело и интересно провели время, зарядились положительными эмоциями.

Для наших детей такие события очень важны: они всегда с большой любовью, добротой, радостью и теплотой в сердце относятся к добрым гостям.  Надеемся, что наша встреча была не последней, мы будем рады снова видеть студентов в нашем учреждении.

    

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости