26 февраля 2021 г.

«А ну-ка, мальчики»

Наша Родина является героической страной, и она гордится своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение.

Можно с уверенностью сказать о том, что конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики», которую повела воспитатель Васильева Татьяна Валентиновна очень важна для детей.

На мероприятии соревновались две команды «Летчики» и «Танкисты». С самого начала дети были настроены на упорную борьбу и показали ее в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

С большим азартом ребята принимали участие, старались проявить смекалку и находчивость в конкурсе «Секретная шифровка», показали знание истории армии в конкурсах «Я знаю…» и «Назови лишнее». Хорошо проявили себя участники и в «Авиаконструкторах» - качественно и быстро изготовили самолеты и запустили в воздушное плавание, показали упорство, быстроту в заданиях «Дозор» «Шофер», «Бег на трех ногах».

Все старались быть первыми. Соревнования стали настоящим праздником здоровья и спорта. Атмосфера мероприятия была и радостная и в тоже время напряженная, ведь ребята соревновались. Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками. Спортивные развлечения - это всегда праздник. В завершении воспитатель вручила мальчишкам сладкие подарки. Праздник удался на славу.

  

  

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости